Дизайн интерьера

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее сообщение от  Сергей Сергеевич 2 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Elena

В этой теме мне бы хотелось услышать и увидеть ваше видение красивых стильных дизайнов интерьера, обсудить дизайнеров, с которыми вам приходилось сотрудничать. Фото выполненных дизайнов белорусских умельцев и любые дизайны по вашему вкусу приветствуются.

Stella

У меня сын и дочка. В ближайшем будущем будем переезжать в новую квартиру и детскую хотелось бы оформить примерно в таком виде как указано на фото, только кровати сделать поуже, а то это уже слишком. Мне кажется в таком варианте у деток будет больше места для игр. Как вам?

Александра

Обожаю работы Куприяновой Веры, она создает очень нежные и изысканные интерьеры! Все мечтаю её пригласить для создания дизайна своей маленькой квартирки. Надеюсь получится!)
    Вот оцените только эту кухню. Она ж сказочная!

• Этот ответ был изменен 1 год, 11 месяцев назад от  stroimgorod.

Сергей Сергеевич

Stella, для детской предложенный вами вариант очень даже неплох, но при условии, что высота потолков позволяет, а то подходить скрючившись к рабочему месту както не очень. Еще смущают неортопедические кресла и широченные кровати, и обои тоже не в моём вкусе.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.